Итоги 2019

30.12.2019
         Вся страна подводит итоги уходящего года. Мы тоже решили вспомнить ключевые события 2019 из жизни питомцев и выпускников Черривинсиков. Ещё раз всем сердцем поздравляем победителей, сыночков и дочек, и благодарим Вас дорогие владельцы наших деток, радующих нас рассказами и фоточками, которых в этом году Вы нам прислали более полумиллиона! Целое облако позитива 	</div>
	<div style=



        В начале года Руточка (Черри Винс Викария Рута) дождалась всех своих победных дипломов и теперь красуется на полных правах)))  



Также свой диплом Юного Чемпиона России получил Чипуля (Черри Винс Ивентис)))
  



     Арчик (Черри Винс Олимп Арчи) тоже стал юной титулованной особой. Правда, диплом еще в пути, но это уже мелочи )))  



    Наша птичка-Галочка (Черри Винс Гала Вита), после рождения деток продолжила выставочную карьеру и после Юного Чемпиона стала взрослым Чемпионом России))) 



   Дэечка (Черри Винс Николь Дэя) с успехом дебютировала, но беззаботное лето победило желание походов на выставки. Дэечка сменила свой шелковый костюм на бикини :) 



     Кори (Черри Винс Санди Глория) успела вырвать победу под самое завершение 2019 года! В 11 месяцев стала лучшим представителем породы и завоевала титул Юного Чемпиона России!!! А новые победы ждут Кори в Новом году!  



   Варточка, хоть и не йоркширский терьер, а бельгийская овчарка, но тоже наша воспитанница, (Гран Тесоро Варпу Денни Роуз) получила титул Юного Чемпиона России и успела завоевать половину взрослого)))






 


Просмотров (3425)