Ожидаем щеночков

11.02.2013

    
     

      Запланирована вязка двух пар -  1) Тамако Ая (страничка собаки) ,  Notre Toute s Doliny Snov (страничка собаки)

 2) Тиана Джой и King Kong Bohemia Platina (страничка собаки)


        Notre Toute s Doliny Snov

 

 

          King Kong Bohemia Platina



***




         "ПРЕДЛАГАЕМ ЩЕНОЧКОВ" Все собаки нашего питомника участвуют в выставках, имеют оценки и титулы, соответствующие допуску в разведение. Предлагаемые щенки в полном соответствии со стандартом породы, здоровые, свободные от аномалий развития и наследственных заболеваний. Обязательные документы - метрика щенка, ветеринарный паспорт, клейма Российской Кинологической Федерации, прививки по возрасту, договор и все необходимые консультации по выращиванию и воспитанию.

         Вы можете зарезервировать ожидаемого щеночка и прослеживать его развитие с самого рождения. Если желаемого щеночка не родится, мы обязательно постараемся подобрать равнозначного из других пометов нашего питомника, либо из питомников наших партнеров. 


Уважаемые будущие владельцы! Обращаем Ваше внимание, если Вы проживаете за пределами Санкт-Петербурга или Ленинградской области, но планируете приобрести питомца в Санкт-Петербурге, то для его перевозки Вам необходим будет ветеринарный документ, подтверждающий здоровье и наличие прививок по возрасту. Такой документ выдается не ранее чем по достижении щенком 4-х месячного возраста. Поэтому, пожалуйста, чтобы Вам не пришлось уехать без долгожданного любимца, бронируйте заранее предполагаемое приобретение. Звоните (+7 921 857 21 27; +7 960 271 99 56) или пишите на электронную почту cherryvins@mail.ru, либо на наши странички в соцсетях: вконтакте, в фейсбуке. В Ваших интересах, гарантированно получить уже желанного, выбранного Вами или нами для Вас, с учетом Ваших пожеланий (мальчик – девочка, вес - размер, озорной – спокойный, для выставок или племенной работы, или просто домашнего любимца и т.д.), а также, здорового, со всеми необходимыми документами, готового к переезду в новый дом щеночка. Удачи в исполнении желаний!

                С уважением, Виктория и Владислав Сычевы.


ЩЕНКИ В НАЛИЧИИ 

АРХИВ


БУДУЩИМ ВЛАДЕЛЬЦАМ И ЕДИНОМЫШЛЕННИКАМ

Просмотров (16232)